1. Главная
  3. Представитель службы занятости одержал победу в конкурсе «Лидеры Кубани!»

Представитель службы занятости одержал победу в конкурсе «Лидеры Кубани!»

Владимир Зыба, руководитель центра занятости населения Тимашевского района, соревновался в финале трека «Социальная сфера» и стал победителем конкурса 2021 года.

Напомним, что в этом году проект состоял из 10 треков – «Бизнес», «Комфортная среда», «Экономика и финансы» и другие. Финалистами трека «Социальная сфера» стали 10 управленцев. Примечательно, что трое из них завоевали звание лауреатов, и Владимир Зыба – стал победителем.

Лауреаты смогут пройти стажировку в крупнейших компаниях, а победители также – получить денежную премию на обучение по программам MBA, работать с профессиональными наставниками, познакомиться с ведущими управленцами Юга России, разработать личный план развития под руководством экспертов.

Конкурс управленцев организован по инициативе губернатора Вениамина Кондратьева и проводится с 2018 года. За это время его участниками стали более 18 тысячи человек. Свыше 50 из них стали главами муниципалитетов и городских поселений, заместителями министров, руководителями госучреждений. Еще 155 участников включили в резерв управленческих кадров Краснодарского края.

Поздравляем Владимира Зыбу с победой! Реализации намеченных планов, удачи и дальнейших успехов!